понедельник, 30 сентября 2013 г.

Блокнот королевский.

Привет-привет! Как я вам рада!

Решила, пока сентябрь окончательно не закончился, показать вам несколько работ уходящего месяца. Работа №1. Уже пользуюсь. Блокнот А5.








Американский хлопок, классная плотная бумага Scrapberry's, рамочка, которую я задекорировала с помощью акрила и плубусин. Две закладки. Кармашки на обоих форзацах. Приятный.

Хочу поучаствовать в задании от Shabby Scrap "Свободная тема"
и в задании блога Этот Безумный Скраповый Мир "Жемчуг"


У нас стоят последние замечательно-теплые и солнечные деньки. Гуляем с сынишкой в паре, он с восторгом и писком катается с горок. =)))) Сколько еще продлиться золотая осень? Говорят, в Москве снег.

11 комментариев:

  1. Света) привет! приятный блокнотик) такой чистый бирюзовый цвет) глаз радует летняя синева. А у нас, на Урале в Челябинске переменная облачность вот..).Мы с сыном тоже гуляем, не толко пешком, но и страраемся велосипед вытаскивать, пока погода позволяет... И удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы какие! А мы велосипедтолько в следующем году осваивать будем. Спасибо за пожелание.

      Удалить
  2. Света) привет! приятный блокнотик) такой чистый бирюзовый цвет) глаз радует летняя синева. А у нас, на Урале в Челябинске переменная облачность вот..).Мы с сыном тоже гуляем, не толко пешком, но и страраемся велосипед вытаскивать, пока погода позволяет... И удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый блокнотик! Цвет просто ласкает взгляд! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая рамка получилась красивенная!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух и вправду королевский, записывать указы. Я еще думаю спросить, где такую рамочку красивую приобрела. А ты ее САМА? Очень красиво и цвет и декор.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень понравился декор рамочки!!! Благородный блокнот, супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный блокнотик!
    Спасибо от "Shabby-scrap"!

    ОтветитьУдалить