суббота, 4 января 2014 г.

Новогодний magic box и как мы праздновали + подарки и сюрпризы.


Привет!

Всех-всех с наступившим Новым годом! Ура! Желаю всем вам, дорогие мои читатели и гости блога, чтобы в этом году вас обязательно посетила синяя лошадь птица удачи! Меня эта птица уже успела посетить! Я выйграла грандиозную конфетку - 3000 рублей на покпку в магазине StudioScrapbooking. Сегодня сделала заказ на подаренные денежки и ужжасно довольна! Мечтала о нескольких таких нужных инструментах. Мечты сбываются.


Кроме того, прямо перед Новым годом мой шебби-мейджик вошел в пятерку в блоге Scrapberry's, а открытка-снежинка в блоге Paper Boom позволила мне стать ПД. Очень-очень приятно!

А вообще, в этом году празднование самого волшебного праздника приобрело новые краски. Такие забытые новые краски. Нашему малышу два года, и он уже активно во всем праздничном безобразии учствует: радуется Деду Морозу, подаркам, смотрит новогодние мультики, танцует возле ёлочки, что-то там на своем тарабарском поет. ))))) Благодаря сыночку мы познакомились еще с несколькими молодыми семьями в нашем и соседних дворах. У них малыши такого же возраста. В Новогоднюю ночь вышли во двор, выпили шампанского, потанцевали вокруг ёлочки (у нас во дворе есть как раз), запустили салют. Так здорово! Я всегда мечтала вот так вот дружно и весело праздновать!

Ну а первого числа утром под елочкой нашли кучу подарков! Дед Мороз молодец! Принес все очень нужное. Всем все очень понравилось. Сыночку кроме всего прочего принес такой интересный сундучек от Азбукварика: 28 карточек. На каждой нарисован красивый рисунок, изображающий, например, одного слона или 13 игрушек итд. Рисунки очень красивые. Плюс цифра нарисована. Вствляешь в сундучек, нажимаешь кнопку, и он говорит: "один слон", и трубит как слон. Здорово. Папа получил такую нужную сумку и классную невероятную на ощупь футболку. А я нашла под ёлочкой серьги с топазами. Очень хотела!

А еще у нас 1 января у моей мамочки День рождения! Так что остаток дня мы праздновали День рождения! Вот так вот. )))))

А потом катались на лыжах и гуляли, ели салаты и пиццу. Были в гостях. Наш папа, правда, работает и в праздники. Но мы все успеваем между делом. Сегодня у него выходной, хотели пойти в ледовый городок, но на улице очень холодно для зимних забав: -28...-30...

А еще у меня есть что показать с прошлого года. Некоторые работы я даже не успела сфотографировать. Например, две рамочки для сережек, которые я делала для новогоднего обмена. Сделала и отправила. Не успела сфотографировать. Делала такие впервые. 

Сегодня покажу вам мейджик, сделанный для моих родителей. Перед Новым годом получила классные штамы. Они главные герои этой работы. 












Много фтографий - мне самой он очень нравится!

Участвую в Конкурсе "Новогодняя тема" от Свободного творчества (до 19.01.)

Света.

7 комментариев:

  1. Светочка это чудная конфетка! Поздравляю! И с победами! Коробочка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! И желаю, чтобы подарки были круглый год!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик привет! С Рождеством! Желаю всего светлого и доброго!! Чудесный мейджик!!! Спасибо от блога Свободное творчество!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, очень красивый magic box - аккуратный и праздничный !!!
    Спасибо от блога Свободное творчество

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная коробочка! Спасибо от "Свободного творчества"

    ОтветитьУдалить