понедельник, 27 января 2014 г.

СП "Женские штучки". 1 этап: "Украшения"

Привет, дорогие мои!

Как и многие, очень многие в нашем сообществе принимаю участие в СП Иры Ангольд
"Женские штучки". 


Нравится давно и устойчиво,как другие мастерицы компонуют цветы в своих работах. Хочу поучиться. СП - неплохая возможность. Итак, первый этап носит название "Украшения". В качестве украшений я использовала стразы и микро-бисер. Недавно купила шебби-футболку со стразами. Почти такими же, как на открытке. ))) Нравится мне очень. А вообще, про украшения. Из ювелирного есть у меня колечко, подаренное милым на рождение Малыша (золото и топаз голубой) и серьги аналогичные, подарены на этот новый год. Захотелось мне что-то. "На выход" так сказать. А вообще, люблю бижутерию. Так, чтобы по цвету с одеждой хорошо сочеталась. Обычно контрастное что-то одеваю. Люблю серьги-висюльки и гвоздики.

Ира, у меня к тебе просьба (если, конечно ты еще будешь в силах после посещения блогов более ста участников) дать мне пару советов своим опытным взглядом. Спасибо заранее.






Скажу честно,самой мне открытка очень нравится. Стоит у меня сейчас на столе, глаз радует. Единственно, с листочками как-то так не очень гармонично что-то. Что скажете, девчата?

По материалам: самодельный цветок, бумага Scrapberry's, бумажный скотч Кружево, штамп, стразы, цветочки-листочки, микро-бисер.

Выполнена по скетчу от Доступного скрапа


Отличного вам настроения и пускай ваши Мужчины дарят вам цветы почаще.
Света.

9 комментариев:

  1. Согласна, Светлан, такая открыточка и мне бы глаз радовала, я бы тоже любовалась, очень нежная, трогательная))) а если ты говоришь, что с листочками что-то не то, то единственно просто, может быть как вариант, к верхнему в пару еще один добавить, а вообще мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, открыточка очень светлая, милая! с листиками все в порядке, я бы, возможно, побольше бы навертела какого-нибудь сизаля или рафии в основе цветочной композиции... чтобы сделать ее не такой строгой))

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка открыточка очень хороша! Единственное я бы добавила ещё один листик , может какую нибуть ленточку с шармиком!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка - прелесть. Спасибо, что творите по нашему скетчу, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  5. Такая приятная цветовая палитра! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Ваши комментарии меня вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  7. Света, безумно нежная открытка)))
    и я очень хочу пригласить вас в наш дружный блог http://fabrika212.blogspot.ru
    у нас проходят интересные задания и конкурсы)
    С уважением,
    Анна

    ОтветитьУдалить