пятница, 11 июля 2014 г.

Обложечная эпидемия!

Привет, дорогие мои!

Надеюсь, здесь кто-то по мне скучает. )))))

Давно ничего не показывала. С фотоаппарата не могла скинуть фотографии. Многие работы даже не фотографировала. Делала и сразу же отдавала. А вот сегодня удалось справиться с техникой. Ура!

Поэтому показываю пару обложек, сделанных уже месяц назад. Сегодня сделала еще три. Но не стала их снимать, отдала подруге на реализацию. Она сфотографирует, тогда покажу.



Обе мне безумно нравятся. Вообще, мой стиль создания обложек изменился. Я стала делать плотную основу и сами обложки стали многослойными, со множеством деталей. Были еще парочка в том же духе, но их фото я никак не найду. ))))

А еще сегодня был чудесный день! У Любимого выходной. Первую половину дня пробатонились, а вечером встречалась с подругой. Мы вчетвером с детишками гуляли по центру. Моя подруга Ира шьет кукол и зайцев (вы можете познакомиться с ее творчеством в нашей общей группе в контакте https://vk.com/byrekunchak). Познакомила Иришку с хозяйкой хенд-мейд магазина, куда я сдаю мои работы. Ира сделала замечательного зайку! Думаю, он быстро найдет новый дом.  А потом была пиццерия, чай, десерт и постоянные попытки моего 2х-летнего сынишки прорваться в туалет, чтобы потыкать там кнопочки, рычажки и пообезьянничать перед зеркалом. )))))))))) А еще был свежий летний ливень! С громом и молнией! Мооооокрый!!!

Пусть и у вас будут замечательные деньки и вечерки!

Участвуйте в моей конфетке! Она правда вкусная! ))))))))

И всегда очень рада вашим комментариям!


4 комментария:

  1. Света, обложки красивущие! Первая с крылышками мне ооочень понравилась! Такая романтичная!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, обложки и правда меняются! Я тоже люблю многослойность в работе! Нравится обложка с девочкой и крылышками!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные обложечки!
    Так здорово, когда творится не в стол и есть куда сдавать на реализацию :) Можно сказать, несешь красоту в массы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, очень красивые работы! Такие романтичные. И очень нежная и приятная цветовая палитра :-)
    Спасибо за участие в конфетке :-)

    ОтветитьУдалить