среда, 5 февраля 2014 г.

Валентинка и МК в Леонардо.


Привет!

Не рассказывала вам еще, как прошли мои прошлые выходные. А на прошлых выходных я проводила МК по валентинке в магазине для хобби Леонардо. Я приехала за несколько дне, взяла материалы, чтобы сделать образец. С менеджерами магазина решили, что участникам может понравится форма сердечка. Тем более, что эти МК часто посещают дети. Они любят вырезать. ))) Когда выбирала материалы, менеджер никак не мог взять в толк, зачем мне несколько видов цветов и украшения. Смотрел недовольно и подозрительно. Даже озвучил свои мысль о том, что и одного цветочка для открытки достаточно. Когда я в субботу привезла открытку на мастер-класс, сотрудники магазина поняли, что и зачем. Теперь уже тот же менеджер бегал со мной по магазину, показывая, что еще может пригодится на МК. ))))) Забавно. Но в целом они мне очень понравились: милые люди, которые через МК не продать побольше хотят, а показать людям возможности. Особенно радуются детям.

Далее мы минут тридцать ждали, когда же придут заявившиеся 8 человек. Мастер-класс для них бесплатный, нужно только купить материалы. В результате я выцепила на входе в магазин группку из мам и девочек лет шести. Вот с ними мы и делали валентинку. У одной девочки получилась очень милая открытка с мишкой и букетиком. Вторая малышка решила, что композиция из цветов - скучно. И наклеила цветы по всему сердечку. )))

Вообще, я готовилась рассказывать о композиции, цветовых сочетаниях и материалах. В результате помогла выбрать девчатам по листу бумаги и по два букетика цветов к ним. Хорошо хоть не распечатала цветовой круг. ))))))))))

А вообще получила интересный опыт и хорошее настроение! Обязательно весной буду еще проводить у них МК.

А вот и моя валентинка. Бумага Prima (впервые 30 на 30 использовала), все остальное -  Scrapberry's.










Участвую в задании от Belle Fleur


Хорошего настроения!

Света.

11 комментариев:

  1. Значит выходные не зря прошли! Валентинка очень красивая! Со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая, красивая работа!
    Поздравляю с новым опытом!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно! Удивительно, что у продавца товаров для хобби, такие подозрения)))) Хорошо, что эмоции получила хорошие! Валентинка классная!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, даже неудачный опыт все равно это опыт! А валентинка такая чудесная, просто прелесть!!!
    Спасибо, что участвуете в моей конфетке!

    ОтветитьУдалить
  5. валентника супер:) мк, мне кажется, это так волнительно!..

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежное сердечко! Дарит мечтательно-лирическое настроение... Спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка! Молодец, что приучаешь детей к творчеству :))))))

    ОтветитьУдалить