воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Остров. Неделя 7, или Мне нужна швейная машинка!

Ну негде, негде на острове купить швейную машинку!

Привет, девчата!)))))))))))))

У мен нет швейной машинки. И пока что нет средств на ее приобретение. А тут задание. Нужно холдердля документов сделать. Удобнее всего его шить, конечно же. А мне пришлось выкручиваться. Выручили брадсы. Держат крепко и прочно.

Вот так.




Маска, акриловая краска, картинка, украшения, ткани. Брадс! Они, кстати, и резинку держат. 

Захотелоь вот такого чего-то яркого и про город, где я хочу побывать. Как-то не получается доехать, когда "где-то рядом", "по пути".и В Париж, похоже, нужно ехать специально. Вот как разбогатеем, так сразу! )))))) Штука мне нравится. Думаю,буду активно использовать. Смотрю на нее, и настроение поднимается. Опять, же не затерется в вещах в сумке - яркая.

А еще я была сегодня на родном факультете. Ежегодно на посвящение ждут выпускников. Мы и приходим. Посидели, попели наши песни, выпили чего-то, от чего я до сих пор такая творческаяяяяяяя. )))))) Ладно, нас дети читают. ))))

Пойду спать!

Высыпайтесь! Хорошей недели!

Света.

4 комментария:

  1. Света, хорошо выкрутилась! Маска крутая у тебя! У меня хоть машинка и есть, но есть и маленький пупс, которому интересно на ней все нажимать, раскручивать, включать и выключать ;) Для этого задания беру машинку, а у нее держалки для ткани нет :((( Аж до слез! Хорошо, соседка в гостях была, нашла ее под столом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Пупсы, они такие ))))))))))))) У меня вот штампов парочка и скотч пропали... ищем с собаками. а толку нет ))))))

      Удалить
  2. Наш человек никогда нигде не пропадет )))) поэтому +1 - как удачно выручили брадсики :)))))
    По поводу детишек - эх... детки-котлетки-любознательные )))))

    ОтветитьУдалить