воскресенье, 9 июня 2013 г.

Набор в ДК блога Fairy's Challenges

Привет!

И вот захотелось мне вдруг поучаствовать в наборе в ДК блога Fairy's Challenges. Посмотрела скетчи - вдохновительные. Думаю, надо пробовать! Пора уже, наверное.

Итак, что нужно сделать, чтобы поучаствовать в конкурсе на место феи-вдохновительницы. Цитирую.
Условия:
 1. Напишите о своем желании пополнить стройные ряды фей-вдохновительниц у себя в блоге. И не забудьте добавить баннер набора на панельку :)
2. Покажите несколько лучших работ, сделанных вами и наиболее четко отражающих ваш стиль.
3. Будьте готовы творить ( 1 работа по скетчу в месяц (страничка или открытка на выбор)), а также благодарить и подбадривать участников заданий
4. Мы набираем дизайнеров на открытки и странички отдельно - напишите, что вам больше по душе - странички или открытки.
Набор продлится до 10 июня включительно!

Ну, думаю, для начала стоит представиться.
Меня зовут Светлана Рекунчак. Мне 27 лет, и я все еще завышаю свой возраст. Расту? =) Я живу в Омске, крупном городе в Западной Сибири на границе с Казахстаном. По первому образованию я учитель немецкого языка, по второму эколог. 5 лет проработала техническим переводчиком и преподавала язык аспирантам, докторантам и научным сотрудникам. Сейчас я в декретном отпуске. У меня сынок, ему 1,5 года. Занимаюсь общественной деятельностью: вот уже 5 лет я тренер и координатор программы гражданского образования, которая действует на территории Зпадной Сибири. Уже четыре года, как мы с еще несколькими ребятами ее запустили. Так что заходите на наш сайт http://www.idea-action.org!

Странички я пока в полной мере не освоила, посему хотела бы вдохновлять открытками. Думаю, что лучше всего мне даются объемные работы. Люблю "стойку". Полюбила чипборд и горячий эмбоссинг. Цветы нравится делать самой. Начала осваивать Clean & Simple (покажу открытку в этом стиле).
Итак, мои работы. Те, которые по-моему мнению лучше всего отражают то, что мне нравится делать в открытках больше всего - объем. + одна из "чисто и просто" 



А это вот я.

Уф, я буду 29я в списке страждущих. =) Держу кулачки! =)

Спасибо, что нашли время посетить мой блог.
Света.

6 комментариев:

  1. Светланка, у тебя чудные работы! Очень красивые! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка желаю удачи! Это просто шикарный блог! А у тебя очень интересные и красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. нам очень нравится ваш стиль, будете приглашенным дизайнером в молодом блоге? http://kafescrapomama.blogspot.com/ будем рады видеть!

    ОтветитьУдалить
  4. Как почетно и волнительно! У меня такое впервые! Спасибо за доверие, сейчас напишу вам на почту.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные работы!
    Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить