вторник, 18 июня 2013 г.

Набор в ДК Жажды творчества

Привет!

Наконец-то вернулась домой. Еще не пришла в себя после поездки. О самом путешествии напишу чуть позже.
А пока что вот:

В ДК блога Fairy's Challenges меня не взяли, но у меня  есть желание творить в ДК, и я хотел бы попробовать себя в замечательный блог Жажда творчества.

Еще раз обо мне. =)
Меня зовут Светлана Рекунчак. Мне 27 лет. Я жена замечательного мужчины и мама изЮмительного карапуза. Живу в Омске, крупном городе в Западной Сибири на границе с Казахстаном. По первому образованию я учитель немецкого языка, по второму - эколог. 5 лет проработала техническим переводчиком и преподавала язык аспирантам, докторантам и научным сотрудникам. Сейчас я в декретном отпуске. Сыну 1,5 года. Занимаюсь общественной деятельностью: вот уже 5 лет я тренер и координатор программы гражданского образования, которая действует на территории Зпадной Сибири. Заходите на наш сайт http://www.idea-action.org!

Полагаю, стоит также рассказать о своих сильных и слабых сторонах, о планах развития. Думаю, что лучше всего мне даются объемные работы. Люблю "стойку". Полюбила чипборд и горячий эмбоссинг. Цветы нравится делать самой. Начала осваивать Clean & Simple (покажу открытку в этом стиле). Потихоньку начинаю делать блокноты и странички. Но пока не освоила в полной мере. Есть идеи и желание на создание мини-альбомов.
Итак, мои работы. Те, которые по-моему мнению лучше всего отражают то, что мне нравится делать в открытках больше всего - объем. + одна из "чисто и просто" 



А это вот я.


Спасибо, что нашли время посетить мой блог.
Света.

2 комментария: