воскресенье, 7 июля 2013 г.

ПД в Кафе Скрапо-Мама и интервью

Привет, дорогие мои ПЧ и гости  блога.

Сегодня я с замечательным постом. Меня совершенно неожиданно пригласили побыть ПД в блоге Кафе  Скрапо-Мама. Очень приятно! Спасибо, девочки! Мне дали задание сделать открытку по скетчу с обязтельным элементом белым цветком и многослойностью.

А вот и мое видение задания.









Бумага ММЕ, голубые цветы делала сама из ткани. Старалась попасть в скетч и сделать четыре слоя. В результате получилось даже пять! Фон горячим эмбоссингом, калька, бумага с "салфетками", слой деталек (бабочки, кружево), бумага. Рисунок на нижней бумаге тоже такой многослойный. Надпись и чипборд посажены на объемный скотч. Между  3 и 5 слоями два слоя гофрокартона. Так что для слоя №4 места предостаточно. Открытка  тяжелая, посему я вновь воспользовалась конструкцией "стойка". Основа у стойки очень нейтральная, дабы не оттягивала на себя внимание. Бабочки: отштампованы оранжевыми чернилами и покрыты прозрачным эмбоссингом. Все, как я люблю! Объем, чипборд, эмбоссинг.

Буду рада вашим комментариям!
И вообще, спасибо, что заходите! Я так радуюсь, когда вижу, сколько человек просмотрела мое сообщение. А о комментариях и ЧП и не говорю!

1 комментарий:

  1. СПасибо большое за такую замечательную работу!!!! за легкость, за душевность и много радости, которая исходит от тебя и твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить