воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Моё горячее сердце.

Здравствуйте, мои дорогие!

День Влюбленных позади, а послевкусие осталось. Как вы его отметили? Я подарила любимому валентинку-сердечко, он мне цветы, а вчера (когда у него наконец-то случился выходной) мы все втроем (с сыном) пошли в кафе-кондитерское. Туда мы ходили в студенчестве. Ничего не изменилось, даже ассортимент тот же. Мы уплетали сладости, а сынишка выплясывал под музыку между столиками. =)

А вот и сердечко.





Вообще, это магнит. Хорошо ведь: муж утром собирается на работу, а на холодильнике сердечко висит. Каждый раз, когда дверцу открывает, смотрит на него. =)

Сшила из хлопковой канвы натурального цвета, набила синтепоном. Сверху местами прошлась белым акрилом, местами перламутровым контуром (неровная такая поверхность получилась). Лампочки и шнур между ними символизируют связь - одна лампочка без другой не горит. Цветочек и шестеренка, соответственно. мужчину и женщину. Роза самодельная.

Магнит сначала изнутри приклеела, но он отказывался "магнитить". пришлось еще и снаружи. Но его совсем не видно.

Участвую в задании от 4Dekor вдохновение, где предлагается сделать любой скрап-объект без применения бумаги (бумажный цветок не в счет)

а также в задании блога Shebby chic "Мягкая любовь" 
Света.

7 комментариев:

  1. Как здорово! Ты молодец! Лампочки здоровские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Да, лампочки - это вещь! Обязательно еще прикуплю, благо, стоят они не дорого. у тебя видела в последней работе лампочку тоже.

      Удалить
  2. Какое хорошенькое, прелесть)))
    Спасибо за творчество с блогом Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, какое чудесное сердечко! И всё в нём так символично! Спасибо за участие в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое признание в Любви)
    Спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить