воскресенье, 2 декабря 2012 г.

До Нового года осталось...

А правда, сколько осталось до Нового года? А мы еще и немецкое Рождество праздновать будем. Я ведь преподаватель немецкого - мы на ин.язе всегда праздновали все праздники, какие только можно было - традиций много красивых. =) Думаю, сводить  себя-любимую мего голопузика на общегородское празднование. И костюм у нас имеется - Динозаврик. Я потом после Нового года фотки выложу - костюм просто очаровашка. =) В слудующем году уже по-серьезному на ёлки ходить будем - в 2 года-то. =))))))) девочки, а как вы к ёлкам готовитесь - какие костюмы шьете? Или покупаете? Поделитесь опытом с начинающей сумасшедшей молодой мамашей.

А я снова с тегами. Зелеными! =) Распечатала я тут картинки всякие разные. И как-то с размерами промахнулась. Говорила мама: "Учи математику!" Получилась у меня стопоча мааахоньких новогодних картинок. Ходила я, ругала себя. А муж мне с дивана:"А ты марки из них сделай". О па! Какой молодец он у меня! сказано - сделано. Фон затонировала перламутровым контуром, им же на рисунках обвела снег и снежинки. Под углом очень классно блестят.

Извините за качество фотографий. Делала ночью. потому как в задании от СкрапФантазии "Новогодние теги" поучаствовать хочется. Утром перефотографирую.






Рада вам и вашим комментариям.
Света.

3 комментария:

  1. Привет! Прикольные теги! Я про детские костюмчики. У нас в семье с появлением детей появилась традиция новогодняя фото сессия. Первую я делала старшей дочери, когда она была одна, просто в студии ( тогда я еще не делала скрап альбомы) А через год я сделала скрап альбомы с фотосессии дочки и племянника "НГ и зайцы" , был год кролика. Специально шили меховые костюмы зайцев, наряжали елку, подарочные коробки готовили. В прошлом году в студию поехало 2 багажника реквизита и трое наряженных детей. Но альбом делаю только сейчас, параллельно готовимся к новой НГ фотосессии. Очень интересно смотреть как меняются из года в год дети и настроение Нового года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классная идея! Надо тебе в блог зайти - полюбоваться. Мы вот тоже хотим. Я уже запланировала - договорилась с одногруппницей, которая фотографирует, идею придумала, бумагу заказала новогоднюю. =) Правда, елку в этом году будем ставить символическую и повыше - в противном случае наша маленьая обезьянка на нее вскарабкается. А вообще, очень хотелось профессиональные фото сына, когда он совсем малявочкой был, но как-то с деньгами не сложилось. Аня, а у кого фотались? У какого фотографа?

      Удалить
  2. теги очаровательные!
    мои малыши в 2 года ни за что не соглашались одеть посторонние предметы на сове тело))) так что желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить