пятница, 20 апреля 2012 г.

Открытка детская и ПД!

Ну вот - сбылась, сбылась мечта! Я стала приглашенным дизайнером! Причем в замечательном блоге, который мне очень-очень нравится. В Scrap Magic. Очень у девочек в блоге креативные задания - всем рекомендую.

Нужно было сделать работу вот по этой палитре
+ обязательный элемент: вырезанные круги.
У меня получилась детская открыточка для девочки Насти.
Собственно, вот и она.








Некоторые элементы приподняты на вспененный скотч. Впервые делала такие цветочки - очень понравился процесс. Думаю, в скором времени у меня они еще где-нибудь всплывут. да! еще в этой работе я впервые использовала скрап-бумагу. Купила наконец-то! =) С дизайнерской бумагой мне очень понравилось работать: сразу другой настрой и результат.

Спасибо, что заходите.
Буду рада конструктивной критике!
Всем отличного настроения и исполнения желаний!
Света.

7 комментариев:

  1. Поздравляю!Классная, детская открытка! Желаю и дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Света, со скрап-бумагой очень интересная открытка получилась. Это так же как и в моём шитье, с красивыми тканями на порядок все проще и прятнее, а с обычными, да еще однотонными, крутишь-вертишь, а результат средненький и бледненький))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! И кучу времени убиваешь просто на то, чтобы из простого хоть что-нибудь сделть этакое. А тут само делается.

      Удалить
  3. Очень Красивая открытка! А как делали такие кружочки в складочку? Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я просто отрезала полоску бумаги (достаточно длинную), сделала сгибы "гармошкой", склеила торцы "гармошки" так, тбы получился круг. Нажала на середину и приклеила на нее кружоек бумаги. Все.

      Удалить