понедельник, 14 ноября 2011 г.

Проба спицы

Я тут решила попробовать себя в вязании. Вроде как положено по статусу будущей мамы пинетки всякие вязать. Собственно, с них я и начала. Выбрала нежно-желтый хлопок. Очень мягкий и уютный. Ждем мальчика, но голубой и синий мне уже ужасно надоели - как будто бы других цветов нет. =)
Вязать я по кругу в тот момент еще не умела. Все мои навыки сводились к лицевым и изнаночные петлям. Посему нашла в просторах интернета самую простую для меня схему. И вот что получилось.






Вязала недолго. Пару часов. В полном восторге от себя. =)))))))) Поняла, что лучше всего начинать с маленьких и легко выполнимых вещей. Тут проще достигнуть намеченной цели. А это добавляет уверенности в себе и своих силах. 

5 комментариев:

  1. ой, какие хорошенькие. Хоть бери и сама садись вязать. Я тоже только два вида петель знала. Сейчас наверно и не вспомню.

    ОтветитьУдалить
  2. =) Я тоже много лет спицы в руках не держала. Да и раньше не очень-то сильна была в этом деле. А как-то легко вспомнилось. Это как на велосипеде ездить! =)
    К тому же можно видео в сети посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. This baby shoes are so lovely, wonderful!
    Have a nice day, Sabine

    ОтветитьУдалить
  4. Какие лапочки! Прям хоть еще ляльку рожай! У меня где-то валяется недовязанная подушка тоже кстати желтая, надо достать. Свет, спасибо что напомнила.

    ОтветитьУдалить