суббота, 4 января 2014 г.

Донабор в ДК

Привет-привет, мои дорогие! 

Я все никак не успокоюсь - посты пишу и пишу! В декабре почти не писала. А сейчас работ накопилось, событий прибавилось. Пишу и удовольствие от этого получаю!

Вот и сейчас я не просто так поболтать пришла. Повод есть: донабор в ДК блога Hobbimir. Хочу расти и развиваться. Хочу позитивных и динамичных изменений. Поэтому стараюсь постоянно расти. И вижу свой рост в том, чтобы рабоатть в разных ДК. К тому же это очень-очень интересно! И мне безумно нравится, когда я получаю обратную связь от членов команды, от читателей. Это безумно вдохновляет! Хочется придумывать и выдумывать.


Набор продлится до 8 января. Я 9го возвращаюсь из командировки в Новосибирск. Очень-очень надеюсь обнаружить по приезду волшебные новости! ))))))

Немного о себе.
Вот это я


Мне 28 лет, я мама и счастливая жена. Живу в городе Омске, в Сибири. Преподаю немецкий язык. 5 лет проработала переводчиком и преподавала. Сейчас официально в декретном отпуске, но активно работаю. Я оптимист, друзья говорят, что я всегда счастлива. Так оно и есть! 

О торчестве: 
Я люблю творить! ))))))) Люблю скрапбукинг. Люблю чипборд, люблю штампинг и эмбоссинг. Люблю контрастные цвета и интересные детали. Нежно люблю открытки и  с удовольствием делаю вещи, полезные в хозяйстве: блокноты, рамочки. блокноты. И просто красивые предметы- чтобы глаз радовали. Чем больше я занимаюсь скрапбукингом, тем больше хочется! Постоянно учусь чему-то новому, пробую, экспериментирую. Очень нравится делать красивые фотографии. 

А вот и некоторые мои работы. Выбирала разные и нежно любимые. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь. вам они придутся по душе. ))))





Всем желаю отличного дня! Прекрасных насыщенных праздничных дней!

Света.



2 комментария:

  1. страничечка такая милашка.. очень гармонична...

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, развиваться и расти- это очень важно в жизни творческого человека)) Работы замечательные.Спасибо за участие в наборе , удачи)))

    ОтветитьУдалить